Herzlich gerne – das bzwTeam

Jürgen Dobler
Jürgen Dobler

Jürgen Dobler

CEO | Inhaber

Telefon:  07181 482 56-0
E-Mail:  jdobler@bzwdobler.de
Talena Henne
Talena Henne

Talena Henne

Konzeption | Grafik | Projekt- und Büroleitung

Telefon:   07181 482 56-12
E-Mail:   thenne@bzwdobler.de
Andreas Fischer
Andreas Fischer

Andreas Fischer

Grafik

Telefon:   07181 482 56-0
E-Mail:   afischer@bzwdobler.de
Asena Durgut
Asena Durgut

Asena Durgut

Projekt- und Büromanagement
Kauffrau für Marketingkommunikation

Telefon:   07181 482 56-0
E-Mail:   adurgut@bzwdobler.de
Mareike Schmidt
Mareike Schmidt

Mareike Schmidt

Kauffrau für Marketingkommunikation in Ausbildung

Telefon:   07181 482 56-13
E-Mail:   mschmidt@bzwdobler.de
Max Schaber
Max Schaber

Max Schaber

EQ-Praktikant

Telefon:   07181 482 56-15
E-Mail:   mschaber@bzwdobler.de
Lia
Lia

Lia

Agenturhund mit guter Laune Garantie

  
  

Das Ergebnis ein Erlebnis.

Versprochen.

Jetzt durchstarten
07181 482 56-0



Um unsere Webseite für Sie optimal zu gestalten und fortlaufend verbessern zu können, verwenden wir Cookies. Durch die weitere Nutzung der Webseite stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Weitere Informationen zu Cookies erhalten Sie in unserer Datenschutzerklärung. Weitere Informationen

Die Cookie-Einstellungen auf dieser Website sind auf "Cookies zulassen" eingestellt, um das beste Surferlebnis zu ermöglichen. Wenn du diese Website ohne Änderung der Cookie-Einstellungen verwendest oder auf "Akzeptieren" klickst, erklärst du sich damit einverstanden.

Schließen